运营时间:冬季 首班 6:00 末班 17:10 夏季 首班 6:00 末班 17:10 无人售票,2元
公交公司:大同公交五公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:新南客运站—口泉 冬5:30-19:20夏5:30-19:30 本车无人售票,单一票价二元
公交公司:大同市公交一分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:公交二公司—兴云桥西 本车无人售票,单一票价二元
公交公司:大同市公交二公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:公交二公司—兴云北街 冬6:30 - 18:00 夏6:20 - 18:20 本车无人售票,单一票价二元
公交公司:大同市公交五分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:公交二公司—文瀛湖小区 冬季首班 6:00 末班18:00 夏季首班 6:00 末班18:30 本车无人售票,单一票价一元
公交公司:大同市公交二分公司
感谢网友: 编辑此线路