大同本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
大同
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
大同本地宝
〉
大同公交查询
〉恒圆魏都小区
公交站点:
恒圆魏都小区
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
恒圆魏都小区
”的公交线路,共
1
条
4路
4路(大同站 - 大同五中)
【
我来纠错
】
运营时间:
冬季 首班 5:40 末班 20:30 夏季 首班 5:30 末班 20:40 无人售票,票价一元
公交公司:
三公司
往程:
大同站
-
魏都大道武定北路口
-
东风东街
-
岳秀园小区
-
云顶雅园
-
市供排水集团
-
二医院
-
大同公园
-
魏都大道清远街口
-
清远西街
-
三二二医院
-
兴同小区
-
北都街育才路口
-
北都街振华路口
-
公交四公司
-
云泉里西环路口
-
大同五中
返程:
大同五中
-
恒圆魏都小区
-
公交四公司
-
三二二医院南门
-
三二二医院
-
清远西街
-
魏都大道清远街口
-
大同公园
-
魏都大道平城街口
-
市供排水集团
-
云顶雅园
-
岳秀园小区
-
东风东街
-
武定北路安益前街口
-
魏都大道武定北路口
-
大同站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
大同本地宝
-
大同公交网
http://dt.bendibao.com/
版权所有 2006-2016