大同本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
大同
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
大同本地宝
〉
大同公交查询
〉601路
601路(公交二公司 - 大同火车站)
【
我来纠错
】
运营时间:
冬季首发时间为6:30,末班车18:40;夏季首发时间6:20,末班车19:00。 本车无人售票,单一票价三元
公交公司:
大同市公交第二公司
往程:
公交二公司
-
矿区检察院
-
同煤二中(临时站)
-
三井村(临时站)
-
庞大集团(临时站)
-
房村(临时站)
-
金牛装饰城
-
大同三医院
-
魏都大道迎泽街口
-
大同供排水集团(临时站)
-
岳秀园小区(临时站)
-
大同火车站
返程:
大同站
-
岳秀园小区(临时站)
-
大同供排水集团(临时站)
-
魏都大道迎泽街口
-
大同三医院
-
金牛装饰城
-
房村(临时站)
-
庞大集团(临时站)
-
三井村(临时站)
-
同煤二中(临时站)
-
矿区检察院
-
公交二公司
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
大同本地宝
-
大同公交网
http://dt.bendibao.com/
版权所有 2006-2016