运营时间:冬季 首班 6:00 末班 17:10 夏季 首班 6:00 末班 17:10 无人售票,2元
公交公司:大同公交五公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:公交四公司(新开里)—云冈石窟 冬5:20-19:10夏5:20-19:20|云冈石窟—公交四公司(新开里) 本车无人售票,单一票价一元
公交公司:大同市公交四分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:早7点-晚18点|早7点-晚18点 本车无人售票,票价二元,不设找零
公交公司:大同市公共交通有限责任公司第三分公司
感谢网友: 编辑此线路