大同本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
大同
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
大同本地宝
〉
大同公交查询
〉恒安公交车场
公交站点:
恒安公交车场
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
恒安公交车场
”的公交线路,共
1
条
34路
34路(恒安新区(安福里东) - 口泉)
【
我来纠错
】
运营时间:
口泉—恒安新区 一元
公交公司:
大同公交五公司
往程:
恒安新区(安福里东)
-
安瑞里西
-
安瑞里
-
a区
-
d区东
-
恒安新区(嘉和众美商厦)
-
泰庆里
-
平旺长途站
-
同地景园a区
-
恒安公交车场
-
落里湾西口
-
米庄
-
同煤电厂
-
赵家小村临时站
-
赵家小村
-
煤气厂
-
新区口
-
高庄
-
机厂
-
南郊区政府
-
泰安门
-
口泉站
-
凤凰商城
-
口泉
返程:
口泉
-
凤凰商城
-
口泉站
-
泰安门
-
南郊区政府
-
机厂
-
高庄
-
新区口
-
煤气厂
-
赵家小村
-
赵家小村临时站
-
同煤电厂
-
米庄
-
落里湾西口
-
恒安公交车场
-
同地景园a区
-
平旺长途站
-
泰庆里
-
恒安新区(嘉和众美商厦)
-
d区东
-
a区
-
安瑞里
-
安瑞里西
-
恒安新区(安福里东)
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
大同本地宝
-
大同公交网
http://dt.bendibao.com/
版权所有 2006-2016