大同本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
大同
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
大同本地宝
〉
大同公交查询
〉交二公司
公交站点:
交二公司
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
交二公司
”的公交线路,共
1
条
6路
6路(交二公司 - 清远西街)
【
我来纠错
】
运营时间:
公交二公司—清远西街冬季 首班5:50;末班 19:00夏季 首班5:40;末班 19:10 本车无人售票,单一票价二元
公交公司:
大同市公交二分公司
往程:
交二公司
-
郝家寺
-
新平旺
-
和平街
-
华亿摩尔城
-
平旺村西口
-
老平旺
-
平旺村东口
-
电力技校
-
一电厂
-
平旺站(临时站)
-
大热公司
-
大同师范
-
十里店村西
-
十里店
-
大同五中
-
云泉里西环路口
-
同泉路西环路口
-
公交大修厂
-
清远街西
-
云中路清远西街口
-
迎泽街
-
魏都大道迎泽街口
-
清远西街
返程:
清远西街
-
清远街西
-
公交大修厂
-
同泉路西环路口
-
云泉里西环路口
-
大同五中
-
十里店
-
十里店村西
-
大同师范
-
大热公司
-
平旺站(临时站)
-
一电厂
-
电力技校
-
平旺村东口
-
老平旺
-
平旺村西口
-
华亿摩尔城
-
和平街
-
新平旺
-
郝家寺
-
公交二公司
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
大同本地宝
-
大同公交网
http://dt.bendibao.com/
版权所有 2006-2016