大同本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
大同
[城市切换]
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
新南客运站-云中商城-富临宝城-魏都大道南环路口-振兴街-迎宾街魏都大道口-大同市政府-云冈建国宾馆-凯德世家-御河西路迎宾街口-御鑫亮城小区-和阳南门-御鑫商贸城西门-大同市委-铁牛里-操场城街-大同四中-物资园小区-云龙苑小区-市供排水集团-二医院-大同公园-魏都大道清远街口-大同十中-魏都大道顺城街口-儿童公园北门-新发广-北都街育才路口-北都街振华路口-振华路南-迎宾街云中路口-三医院-振兴街-魏都大道南环路口-富临宝城-云中商城-新南客运站
①
②
③
途经站点(回程):
新南客运站-云中商城-富临宝城-魏都大道南环路口-振兴街-三医院-迎宾街云中路口-振华路南-北都街振华路口-北都街育才路口-新发广-儿童公园北门-魏都大道顺城街口-大同十中-魏都大道清远街口-大同公园-二医院-市供排水集团-云龙苑小区-物资园小区-大同四中-操场城街-铁牛里-大同市委-御鑫商贸城西门-和阳南门-御鑫亮城小区-御河西路迎宾街口-凯德世家-云冈建国宾馆-大同市政府-迎宾街魏都大道口-振兴街-魏都大道南环路口-富临宝城-云中商城-新南客运站
编辑理由:
网名:
验证码:
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
大同本地宝
-
大同公交网
http://dt.bendibao.com/
版权所有 2006-2016