大同本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
大同
[城市切换]
线路纠错
线路名:
*
[线路名]必填!
[线路名]格式有誤!
票价:
*
[票价]必填!
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
[营运时间]必填!
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
泰荣里(府西)-泰华里东-泰福里东-泰安里东-安瑞里东-安福里西西门-三井村西口-同煤肿瘤医院-校南街口-同煤二中-矿区公安局-矿区检察院-新平旺-矿务局-荣鑫小区-化工厂-煤峪口矿大桥-大北沟-忻州窑矿
①
②
③
途经站点(回程):
忻州窑矿-大北沟-煤峪口矿大桥-化工厂-荣鑫小区-矿务局-新平旺-矿区检察院-矿区公安局-同煤二中-校南街口-同煤肿瘤医院-云城花园-i区南-泰安里-泰福里-泰华里-泰荣里
编辑理由:
网名:
验证码:
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
大同本地宝
-
大同公交网
http://dt.bendibao.com/
版权所有 2006-2016